Возможности современного Программного обеспечения, адаптированные для конкретной Компании, позволяют качественно распределить её ресурсы, тем самым обеспечивая оптимальную работы инфраструктуры Компании. Следует учесть, что индивидуализация мощного ПО - задача только для высококвалифицированных специалистов. Наша компания располагает такими специалистами и они найдут путь адаптации общих разработок программного обеспечения в применении к решению Ваших конкретных задач.

Еще одним незаменимым инструментом бизнеса стали корпоративные порталы. Они обеспечивают сотрудников и руководство единой точкой доступа к данным, инструментами управления бизнес-процессами и средствами совместной работы и обмена информацией.

Конечные пользователи корпоративных порталов для доступа к данным и обмена информацией используют одно веб-приложение, в которое интегрируются другие корпоративные приложения, базы знаний, социальные сети и другие программные модули.

Компания «СК-ИНФОРМИКА» предлагает следующие услуги по разработке ПО:

  •  Разработка мобильных приложений;
  •  Кастомизация и адаптация CRM;
  •  Создание корпоративных пакетов и образов;
  •  Разработка индивидуального программного обеспечения по техническому заданию;
  •  Разработка программного обеспечения под требования Заказчика.

Специалисты нашей компании внедряют решения на базе продуктов ветущих производителей, таких как: Microsoft, Qlik, PROGNOZ, Deductor и др., охватывающие все направления развития информационных технологий – современные защищенные рабочие места, решения по защите ИТ-ресурсов, построение гибридной инфраструктуры, бизнес-приложения. Реализуемые проекты позволяют сократить издержки на содержание инфраструктуры, автоматизировать процессы и ускорить принятие управленческих решений.

Консультант
по данной услуге
Михаил Повернов
Технический директор
Наши последние проекты
Международный военно-технический форум "Армия"
Наша компания участвовала в техническом обеспечении, поставке ИТ-оборудования и организации инфраструктуры мероприятия.
Экономический форум Россия - Африка
Проведение Форума являться стратегически важным шагом к созданию наиболее благоприятных условий для развития торгово-экономических отношений между Российской Федерацией и странами Африки, а также позволит диверсифицировать формы и направления российско-африканского сотрудничества.
Российская энергетическая неделя
Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя" посвящен анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса.
Гайдаровский форум
Гайдаровский форум - ежегодная международная научно-практическая конференция России в области экономики, проводится с 2010 года.
Конференция ВЭД 2.0
Мероприятие посвящено потенциалу столичных производителей на международных рынках и актуальным вопросам предприятий-экспортеров.
Восточный экономический форум
Ежегодно Восточный экономический форум становится местом обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности и технологий, а также глобальных вызовов, стоящих перед Россией и другими странами мира.
Международный арктический форум
Форум является ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития арктических территорий.
Российский инвестиционный форум
Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.